euro_symbol€ 40Base value
doneDec 23, 2018 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Candeeiro estilo neoclássico latão e metal amarelo europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm