euro_symbol€ 60Base value
doneDec 23, 2018 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candedeiro de mesa base e coluna em ónix aplicações em bronze patinado, depósito em cristal lapidado francês séc. XIX/XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57 cm