euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa caixa em mármore negro mostrador em metal amarelo, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão, regulação da marcha no mostrador francês séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos, com chaves marcado F. MARTI, medaille d'or, Paris 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 28 x 14 cm