euro_symbol€ 200Base value
doneDec 23, 2018 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa Arte Nova caixa em mogno e folheado de mogno decoração embutida em buxo, sicomoro e outras madeiras "Pavões", mostrador em metal com numeração a negro e vermelho, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador, toca horas e meias-horas em bordão francês sinais de uso, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado F. MARTI MEDAILLE D'OR PARIS 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,6 x 25 x 14 cm