euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:34:57 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Conjunto de cinco lavabos vidro decoração a dourado "Parras de uvas" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 cm