euro_symbol€ 40Base value
doneDec 23, 2018 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça grande com pé vidro verde relevado "Parras e cachos de uvas" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm