euro_symbol€ 100Base value
doneDec 23, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de doze pratos marcadores estanho portugueses séc. XX sinais de uso marcados CVC - Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm