euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Bandeja com pegas metal prateado decoração gravada e relevada "Flores" europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 39,5 cm