euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cómoda nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 114,5 x 49 cm