euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2018 9:21:51 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno, embutidos em espinheiro puxadores torneados com centro de osso portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 104,5 x 47 cm