euro_symbol€ 250Base value
doneDec 17, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cómoda estilo D. Maria pau-santo e outras madeiras puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 131 x 65 cm