euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cabeceira e pés de cama ferro forjado e pintado portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 123 cm