euro_symbol€ 120Base value
doneDec 17, 2018 9:15:31 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores", bordadura com fundo azul português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 143 cm