euro_symbol€ 120Base value
doneDec 17, 2018 9:14:12 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Animais e flores" sobre fundo bege português séc. XX rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 184 cm