euro_symbol€ 60Base value
doneDec 17, 2018 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Balança SECA ferro e outros materiais alemã séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcada e numerada 464729 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm