euro_symbol€ 300Base value
doneDec 17, 2018 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas esculturas "Crânios" estruturas em ferro com aplicações de ossos europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 x 90 cm