euro_symbol€ 250Base value
doneDec 17, 2018 9:55:14 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Mesa redonda grande com dois blocos de gavetas estilo Art Déco folheado de raiz de nogueira «olho de perdiz» puxadores e friso em madeira escurecida portuguesa séc. XX (4º quartel) restauros, pequenos defeitos, faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 183 cm