euro_symbol€ 300Base value
doneDec 17, 2018 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante estrutura em ferro lacado a preto prateleiras em madeira portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202,5 x 82 x 29 cm