euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé e par de cadeiras de braços cerejeira com entalhamentos, medalhões centrais com decoração policromada "Flores" pernas torneadas, assentos e costas em palhinha portugueses séc. XX pequenos defeitos, canapé com palhinha posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 89 x 108 x 40 cm