euro_symbol€ 250Base value
doneDec 17, 2018 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras baixas com braços eduardianas mogno com embutidos em espinheiro "Flores" assentos estofados a tecido inglesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 47 x 47 cm