euro_symbol€ 600Base value
doneDec 17, 2018 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel com gaveta secretária com alçado de gavetas romântico pau-santo e folheado de pau-santo cimalha e pernas com entalhamentos, interior com gaveta e escaninho, puxadores torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 137 x 64 cm