euro_symbol€ 250Base value
doneDec 17, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cadeira-escadote de biblioteca mogno assento e degraus estofados a couro sintético com pregaria portuguesa séc. XX restauro nos pés, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 53 x 50 cm