euro_symbol€ 120Base value
doneDec 16, 2018 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dumbwaiter de dois tampos mogno e folheado de mogno coluna central torneada, ponteiras em metal amarelo inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm