euro_symbol€ 150Base value
doneDec 16, 2018 9:56:16 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Mesa de pé-de-galo com gradinha nogueira e folheado de raiz de nogueira coluna e pés com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 61 cm