euro_symbol€ 70Base value
doneDec 16, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de cadeiras ao gosto Windsor carvalho pernas torneadas inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 60 x 40 cm