euro_symbol€ 150Base value
doneDec 16, 2018 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira e banco estilo D. João V cadeira em vinhático, banco em pau-santo e outras madeiras pés de «garra-e-bola» portugueses séc. XIX faltas e defeitos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 96 x 52 x 41 cm