euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2018 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pinça para torrões de açúcar D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1839), marca de ourives de António José Moreira (1795-1836) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 56 g.