euro_symbol€ 20Base value
doneDec 9, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois garfos e faca de criança prata de 833/1000 decoração «meia-cana» portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 16 cm; Peso - (total) 69 g.