euro_symbol€ 400Base value
doneDec 9, 2018 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais prata de 750/1000 decoração moldada polacos séc. XIX fundos preenchidos com gesso, restauros, faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Breslávia, marca de ourives de Carl Friedrich Korok (1835-1858) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 1140 g.