euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:26:25 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa recortada faiança decoração a azul "Flores", tarja dita "de Rouen" francesa séc. XVIII restauros antigos, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm