euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Candeeiro a petróleo antimónio relevado e patinado globo e chaminé em vidro gravado a ácido "Paisagem e figura" europeu séc. XIX/XX electrificado, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm