euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de candeeiros de mesa com verrines vidro e cristal moldado decoração lapidada e gravada "Flores" portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm