euro_symbol€ 80Base value
doneDec 2, 2018 9:56:01 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Cómoda estilo D. João V castanho e outras madeiras patinadas com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 124 x 64 cm