euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:12:08 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de apliques de dois lumes "modelo BAGUÉS" bronze relevado e patinado portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm