euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 59 cm