euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm