euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgastes no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm