euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Terrina faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX partida e colada, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 x 22 cm