euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva com monograma "E" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 21 x 12 cm