euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Taça metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores" chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 cm