euro_symbol€ 5Base value
doneDec 2, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Mesa pequena bambu Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 x 32 cm