euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
BARATA MOURA - 1911-2011 Natureza morta - Flores óleo sobre platex emoldurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 cm