euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Retrato de senhora pastel sobre papel emoldurado pequenos rasgões assinado Maria Emília, datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 38 cm