euro_symbol€ 170Base value
doneNov 25, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Paisagem costeira com figuras e barco óleo sobre tela europeia séc. XIX/XX reentelado, restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 44 cm