euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2018 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porto com figuras aguarela sobre papel emoldurada assinada NEVES (provavelmente GUSTAVO TEDESCHI CORREIA NEVES) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32,5 cm