euro_symbol€ 40Base value
doneNov 25, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
"St. Marie" escultura em faiança policromada francesa séc. XIX pequenos defeitos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm