euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Menino Jesus deitado escultura em alabastro italiana séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, almofada em veludo e galões adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm