euro_symbol€ 120Base value
doneNov 25, 2018 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque varetas em osso vazado e pintado folha em papel litografado, policromado e dourado, emoldurado europeu séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm