euro_symbol€ 120Base value
doneNov 25, 2018 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque varetas de madrepérola vazada, gravada, dourada e prateada "Flores" emoldurado europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm