euro_symbol€ 100Base value
doneNov 25, 2018 9:52:14 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 297 x 192 cm